Основанный в 2014 году машиностроительный завод BONUM производит полуприцепы и спецтехнику различного назначения: шторные, шторно-бортовые полуприцепы, контейнеровозы, полуприцепы-цистерны, зерновозы и спецтехнику для сельского хозяйства.
В партнерстве с Газпромбанк Автолизингом модельный ряд BONUM доступен предприятиям МСБ на максимально привлекательных условиях с использованием гибкого финансирования – с минимальным авансом, минимальным ежемесячным платежом или минимальным удорожанием. Так, шторный полуприцеп BONUM 914296-04, доступный по цене от 2 990 000 руб., можно приобрести с минимальной ежемесячной нагрузкой на бюджет предприятия в размере 33 945 руб. Для этого договор заключается на 5 лет, а в качестве аванса вносится 49% от стоимости предмета лизинга.
Дополнительное преимущество при эксплуатации автосцепок перевозчикам обеспечат карты «ОПТИ 24» на АЗС сети «Газпромнефть». Выгода для клиентов Газпромбанк Автолизинга по ним составит до 9% в зависимости от выбранного типа топлива.
Подать заявку на лизинг и получить дополнительную информацию об условиях финансирования полуприцепов BONUM можно на странице действующего спецпредложения, а также по телефону +7 (800) 302-97-85.