
Грузовые автомобили DONGFENG массой от 3,5 до 18 тонн можно приобрести со скидкой от официального дистрибьютора бренда в России ООО «Дунфэн Трак Рус».
В акции участвуют модели Z55, Z80, C80, C100, C120 и C180. Скидка дистрибьютора достигает 2 300 000 рублей и распространяется на любые типы надстроек к указанным моделям. При соблюдении платежной дисциплины суммарная выгода увеличивается до 2%. Итоговое преимущество в цене с учетом скидок поставщика и лизингодателя составляет от 401 000 до 2 485 000 рублей в зависимости от выбранной модели.
К достоинствам предлагаемых по акции автомобилей относятся усиленная рама и подвеска, устойчивое антикоррозийное покрытие металлических деталей, эргономичное исполнение кабины водителя с системой обогрева, противоподкатная система защиты с боковых сторон, сзади и спереди. Грузовики приспособлены для эксплуатации в сложных климатических условиях, в том числе свойственных северным регионам. Антиблокировочная система ABS, ESC, гидроусилитель руля, регулируемое сидение и рулевая рейка, противотуманные фары и ряд других опций включены в базовую комплектацию.
Газпромбанк Автолизинг предоставляет финансирование на срок от 6 до 84 месяцев. Максимальный размер авансового платежа равен 49%. На выбор клиента доступны различные модификации транспортных средств и варианты графиков платежей.
Клиенты компании Газпромбанк Автолизинг, воспользовавшиеся спецпредложением, могут рассчитывать на ремонт и обслуживание в 50 официальных сервисных центрах поставщика, расположенных по всей России от Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Оформить заявку на лизинг среднетоннажного грузовика DONGFENG можно по телефону +7 (800) 302-97-85 или на странице действующего спецпредложения.