войти

—– Событие недели

Лизингмаркет - настоящий маркетплейс лизинга

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie

Газпромбанк Автолизинг скорректировал тарифный план по «Премиальному сервису»

Газпромбанк Автолизинг объявил о возможности зафиксировать стоимость по тарифу «Премиальный сервис» на весь срок действия услуги.

Теперь это можно сделать, оформив сервис на 12, 24, 36, 48 и 60 месяцев. В рамках этого периода стоимость обслуживания гарантированно останется неизменной.

Более того, в отличие от других лизинговых компаний услуга «Премиальный сервис» в Газпромбанк Автолизинг подключается именно клиенту, а не к каждому договору лизинга. Это значит, что сервисом можно воспользоваться независимо от количества договоров, оформленных лизингополучателям в компании.

С 1 августа 2025 года тарифы на пакетную услугу «Премиальный сервис» составят: 45 000 рублей по тарифу «Единый» и 65 000 рублей по тарифу «Расширенный».

Если услуга была подключена ранее, ее стоимость для клиента останется прежней.

Дополнительную информацию об опциях и возможность подключения также доступны на сайте. Кроме того, услугу можно подключить напрямую в личном кабинете, что значительно упрощает и ускоряет процесс.

 

 

12:45
13 / 02 / 23

Контакты

Бесплатно по России
+7 (800) 301-67-16
По всем вопросам
PRESS@GPBL.RU
задать вопрос пресс службе
оставить контакты