войти

—– Событие недели

Лизингмаркет - настоящий маркетплейс лизинга

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie

Техника белорусского производства со скидкой в Газпромбанк Автолизинге

Общие условия предоставления скидки подразумевают заключение договора сроком на 12-60 месяцев и внесение аванса в размере 10-49% от стоимости предмета лизинга. Субсидия предоставляется по договорам с отсутствующей просрочкой при внесении ежемесячных платежей.

«Лизинг с применением господдержки – хорошее подспорье для бизнеса при пополнении и обновлении корпоративных парков. Так, в прошлом году около 40% сделок с нашими клиентами заключались с использованием средств от Минпромторга РФ. Субсидия Республики Беларусь также сделает продукцию белорусских производителей более конкурентной на российском рынке, а номенклатура участвующих в этой программе техники позволит нашим клиентам решить самые различные задачи бизнеса», – комментирует Лилия Маркова, генеральный директор компании Газпромбанк Автолизинг.

Все подробности об условиях финансирования техники белорусского производства можно получить по телефону 8 (800) 302-97-85 и на странице действующего предложения.

12:45
13 / 02 / 23

Контакты

Бесплатно по России
+7 (800) 301-67-16
По всем вопросам
PRESS@GPBL.RU
задать вопрос пресс службе
оставить контакты