
Газпромбанк Автолизинг предложил клиентам новый сервис — подписку на сток лизинговой техники с пробегом из собственного автопарка. Оформить подписку могут как действующие, так и потенциальные клиенты компании.
Для получения актуальной информации новых поступлениях в автопарке компании, достаточно оставить свои контактные данные на сайте в разделе техника с пробегом или в карточке любого выбранного товара из раздела. Форма заявки — по ссылке.
После получения первой универсальной рассылки ее параметры можно скорректировать под задачи бизнеса:
· интересующий тип техники (легковая, легкая коммерческая, грузовая или спецтехника)
· периодичность рассылки (еженедельно или раз в две недели)
· количество автомобилей в каждом разделе
Чтобы ознакомиться с полным предложением по интересующей технике с пробегом, необходимо зайти на сайт www.autogpbl.ru в одноименный раздел, где для удобства предусмотрены сортировка поиска по типу транспортного средства, кузову, марке-модели и городу. Изучив все необходимые характеристики и фотографии в карточке товара, далее следует оставить заявку по кнопке «оформить в лизинг» или «купить». Все виды автотранспорта можно приобрести как в лизинг, так и за денежные средства. Закрепленный за автомобилем или техникой менеджер в максимально короткие сроки свяжется и предложит оптимальные способы выхода на сделку. Срок рассмотрения заявки — от 1 рабочего дня.
Клиентам компании доступен широкий выбор подержанных автомобилей — от легковых до самоходных машин, от доступных до люксовых, включая редкие лоты, с небольшим пробегом и средним возрастом до трех лет. Вся техника имеет понятную и прозрачную историю обслуживания и владения. Автопарк при этом постоянно пополняется. Дополнительно клиентам могут быть предоставлены льготы в зависимости от объема покупаемой техники. Максимальная выгода по налогам составит до 45%[i].
[i] экономия на возмещении НДС в размере 20% и уменьшении налога на прибыль до 25% за счет отнесения лизинговых платежей на расходы