Условия акции распространяются на весь модельный ряд техники, предлагаемой поставщиком. Размер скидки зависит от выбранной модели: 2% на самосвалы и миксеры, 3% на шасси, 4% на тягачи с колесной базой 4х2 и 5% на тягачи 6х4 и 6х2. Клиенты лизинговой компании могут увеличить размер своей выгоды еще на 2%, выплачивая лизинговые платежи строго по графику без просрочек.Бренд SITRAK — признанный лидер на российском рынке в сегменте средне- и крупнотоннажных грузовых автомобилей. Техника выпускается китайским концерном SINOTRUK по технологии известного немецкого производителя. Транспортные, строительные и другие компании, имеющие в парках грузовики SITRAK, ценят марку за высокую производительностью, длительный срок службы, оптимальным вес и возможность не тратить много средств на эксплуатацию.
Газпромбанк Автолизинг предлагает клиентам выбрать максимально удобный для них график платежей. Условия финансирования стандартные — срок от 6 до 84 месяцев, аванс от 0 до 49%. Можно сократить первоначальные расходы на лизинг, оформив договор с минимальным авансом, либо внести максимальный аванс и уменьшить размер последующих оплат. Например, при оформлении в лизинг тягача SITRAK C7H 480 6x2 стоимостью 12 300 000 рублей на 5 лет с авансом 49% затраты составят всего 143 172 рубля в месяц. При этом клиент суммарно сэкономит за счет скидок 861 000 рублей, а счет возврата налогов — 5 391 994 рулей.
Оформить заявку на лизинг грузовых автомобилей SITRAK по выгодной цене можно по телефону +7 (800) 302-97-85 или на странице действующего спецпредложения.
Реклама ООО «Газпромбанк Автолизинг», ОГРН 1047796957670, ИНН 7728533208, ЕРИД 2VtzqwTdS1G
